top of page
  • Фото автораСПБ РОО АНКА "АНЦ-АРМЕНИЯ

Анонс показа фильма "Песня первой любви" 2 апреля

2 апреля Армянская региональная молодёжная ассоциация (АРМА) приглашает петербуржцев на юбилейный показ легендарного мюзикла «Песня первой любви», который соединил в себе первые известные эстрадные песни великого Арно Бабаджаняна, талантливую режиссерскую работу Лаэрта Вагаршяна и Юрия Ерзинкяна, прекрасный голос Сергея Давидяна и отличную игру Хорена Абрамяна, для которого это была первая роль в кино.

На своих страницах в соцсетях АРМА напоминает, что эта музыкальная мелодрама, возродившая джаз в СССР 65 лет назад, рассказывает о молодом певце Арсене, который рано познал славу и не может справиться с её бременем.

Распадается семья, пропадает голос. Любящий жену Арсена молодой архитектор помогает ему вновь обрести веру в свой талант и вернуть любовь жены.

Такова история всеми любимого фильма «Песня первой любви», которому в этом году — 65 лет. Приходите и прочувствуйте эту атмосферу вместе с нами!


Кинопоказ пройдёт на русском языке.

📆 Когда: 2 апреля, 16:00 (просьба не опаздывать)


📍Где: Белый зал, (5-й этаж), Дом Кино, ул. Караванная, д. 12

🎟 Стоимость билета: 250 руб.


🖇 Билеты по ссылке: https://armaspb.timepad.ru/event/2369787/


Просьба сообщить знакомым в Петербурге.


Анонсы других событий в апреле - https://infoankaspb.wixsite.com/armspb/post/anons-april

133 просмотра

Недавние посты

Смотреть все

Анонс чемпионата по ресторанному спорту 1-3 марта и оргсобрания 9 февраля в Петербурге

Региональная Армянская национально-культурная автономия СПб в рамках сотрудничества с Региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» города С

Анонс мероприятия 31 января в Музее "Монумент героическим защитникам Ленинграда" на площади Победы

31 января 2024 г. в 15:00 в Музее "Монумент героическим защитникам Ленинграда" на площади Победы в Санкт-Петербурге состоится мероприятие. В Золотую книгу Памяти Музея будет внесено имя одного из трёх

bottom of page